Головна сторінка АВТОШКОЛА
Статистика відвідувань


77.4% Ukraine  Ukraine
6% Kuwait  Kuwait
2.6% Italy  Italy
2.2% Russian Federation  Russian Federation
1.9% United States  United States
1.7% United Kingdom  United Kingdom
1.7% Poland  Poland
1.1% France  France
1% Turkey  Turkey
0.8% Sweden  Sweden

Сьогодні: 15
Вчора: 566
Цього тижня: 2051
Минулого тижня: 2980
Цього місяця: 8661
Минулого місяця: 16016
Всього: 723495


Автошкола Друк

Теоретический курс

Преподавательский состав Донецкого юридического института МВД Украины это коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих богатейший опыт преподавательской деятельности в подготовке будущих сотрудников Государственной автомобильной инспекции МВД Украины и готовых также обучать граждан для получения права управления транспортным средством.

В стоимость теоретического курса входит изучение Правил дорожного движения Украины, основ безопасного управления автомобилем, устройства и технического обслуживания автомобиля, оказание медицинской помощи.

Главная цель теоретического курса -- это научить Вас понимать  дорожную обстановку исходя из ситуации на дороге и при этом выбрать правильное решения отталкиваясь на знания Правил дорожного движения. Также дополнительной задачей в теоретическом курсе  есть подготовка Вас к сдаче теоретического экзамена  в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГАИ.

 

Практический курс

Практические занятия по вождению транспортного средства проходят на учебных маршрутах проложенных по улицам города Донецка, продолжительность одного занятия 45 минут.

Цель практического занятия - это научить будущего водителя не только технике вождения, но и умению мыслить, продумывать, анализировать дорожную ситуацию и быстро принимать решения. Полученные знания, при обучении, вождению помогут Вам прогнозировать ситуации на дороге и безопасно управлять транспортным средством.

Инструктора практического обучения вождению сначала проработают с Вами базовые упражнения по управлению автомобилем на  учебных перекрестках и специально оборудованном полигоне. Реальное обучение будет осуществляться на улицах города Донецка. Учебные автомобили оборудованы в соответствии с Правилами  дорожного движения Украины, для использования их как учебные. Все Ваши ошибки при управлении будет контролировать инструктор, и вовремя помогут Вам их исправить.

 

Запись в автошколу

Записаться на обучение возможно позвонив  по телефонам:

1) Киевский район, пр-к. Засядько 13, ДЮИ МВД Украины

2) Буденовский район, ул. Вековая 23, факультет подготовки работников ГАИ ДЮИ МВД Украины

тел. 050 -681-07-69

по указанным телефонам примут Вашу заявку на обучение и «забронируют» за Вами место в учебной группе. Сделав телефонный звонок, Вы получите исчерпывающую информацию о  сроках и времени проведения занятий, узнаете стоимость обучения и способах оплаты.

До момента начала Вашего обучения необходимо подготовить и предоставить следующие документы:

- Ксерокопия паспорта (1, 2, 11 стр.);

- Ксерокопия идентификационного кода;

- 4 фото (3.5х4.5);

- медицинскую справку (форма 083/о);

- ксерокопия заграничного паспорта (если он есть).

Автошкола Автошкола
Автошкола Автошкола
Автошкола Автошкола
Автошкола Автошкола

 

Цены на обучение

На курсах вождения в институте существует гибкая система оплаты обучения, которая позволяет Вам оплачивать расходы  на обучение и распределять их на несколько платежей.

Срок обучения на курсах вождения 2.5 месяца.

Стоимость обучения уточняйте у администратора.

 
Оберіть мову сайту:

Телефони приймальної комісії:
(062) 340 61 18
(062) 340 61 97
099 480 56 09

Напиши листа ректору!
Вiдвiдувачу
Для викладачів



Корисні посилання
Корисні посилання (Донецька область)
JoomlaWatch 1.2.12 - Joomla Monitor and Live Stats by Matej Koval